路線: 豊住ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 成田市 (成田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 保健福祉館
- 日赤病院(千葉県)
- 成田市役所
- 市役所前(千葉県成田市)
- 薬師堂(千葉県成田市)
- 郷部橋
- 押畑坂下
- 押畑坂上
- 押畑大坂
- 宝田小橋
- 親作
- 桜谷津
- 宝田白井
- 宝田小坂
- 下福田(千葉県)
- 長沼入口
- 長沼(千葉県成田市)
- 長沼保育園
- 長沼坂上
- 堺松(千葉県)
- 土地改良区(千葉県)
- 北羽鳥入口
- 豊住郵便局前
- 北部共同利用施設前
- 空仕前
- 竜台入口
- 竜台車庫
- 十日川排水機場前
- 安西(千葉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本