路線: 豊川線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 豊鉄バス(株) (豊鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 豊橋市役所前
- 本町(愛知県豊橋市)
- 豊橋駅前(1)
- こども未来館・商工会議所
- 守下
- 元下地
- 境田(愛知県)
- 大蚊里
- 変電所前(愛知県)
- 正岡
- 牛久保南
- 牛久保
- 高見(愛知県豊川市)
- 豊川市民病院前
- 南部中学校前(愛知県)
- 代田橋(愛知県)
- 心道教前
- 豊川体育館前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本