路線: 豊線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不要
運行事業者: 鯖江市 (鯖江市のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:JR鯖江駅 時刻表
12/30から1/3まで以外
JR鯖江駅 | 本町1丁目(福井県鯖江市) | 本町2丁目(福井県鯖江市) | 市民ホールつつじ前(本山前) | 西鯖江駅前 | 嚮陽会館 | 有定町2丁目 | 青武台団地 | 福井高専 | 青武台団地 | 下司(福井県) | 鳥井(福井県) | 熊田(福井県) | 当田町公民館 | 下氏家町集落センター | 豊小学校前(福井県) | 上氏家 | 上野田(福井県) | 漆原(福井県鯖江市) | 石生谷 | 和田(光道園) | 和田口(福井県) | 野田北(相生) | 冬島(福井県) | 朝霞 | 二丁掛 | あおい団地口 | 丹南橋西(丹南高校) | 小黒町 | 鯖江中学校 | 嚮陽会館 | 西鯖江駅前 | 市民ホールつつじ前(本山前) | 本町2丁目(福井県鯖江市) | 本町1丁目(福井県鯖江市) | JR鯖江駅 | 運行条件 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:10 | 07:11 | 07:11 | 07:12 | 07:13 | 07:15 | 07:17 | 07:20 | 07:21 | 07:24 | 07:24 | 07:26 | 07:27 | 07:29 | 07:30 | 07:31 | 07:33 | 07:35 | 07:37 | 07:40 | 07:41 | 07:42 | 07:43 | 07:44 | 07:46 | 07:47 | 07:49 | 07:51 | 07:52 | 07:54 | 07:56 | 07:57 | 07:57 | 07:58 | 07:59 | (土曜日・日曜日・祝日)以外 | 第1便 接続:中央線へ | |
08:40 | 08:41 | 08:41 | 08:42 | 08:43 | 08:45 | 08:47 | 08:50 | 08:51 | 08:54 | 08:54 | 08:56 | 08:57 | 08:59 | 09:00 | 09:01 | 09:03 | 09:05 | 09:07 | 09:10 | 09:11 | 09:12 | 09:13 | 09:14 | 09:16 | 09:17 | 09:19 | 09:21 | 09:22 | 09:24 | 09:26 | 09:27 | 09:27 | 09:28 | 09:29 | 第2便 接続:中央線から中央線へ | ||
16:35 | 16:36 | 16:36 | 16:37 | 16:38 | 16:40 | 16:42 | 16:45 | 16:46 | 16:49 | 16:49 | 16:51 | 16:52 | 16:54 | 16:55 | 16:56 | 16:58 | 17:00 | 17:02 | 17:05 | 17:06 | 17:07 | 17:08 | 17:09 | 17:11 | 17:12 | 17:14 | 17:16 | 17:17 | 17:19 | 17:21 | 17:22 | 17:22 | 17:23 | 17:24 | 第5便 接続:中央線から |
行き先:JR鯖江駅 時刻表
12/30から1/3まで以外
JR鯖江駅 | 本町1丁目(福井県鯖江市) | 本町2丁目(福井県鯖江市) | 市民ホールつつじ前(本山前) | 西鯖江駅前 | 嚮陽会館 | 鯖江中学校 | 小黒町 | 丹南橋西(丹南高校) | あおい団地口 | 二丁掛 | 朝霞 | 冬島(福井県) | 野田北(相生) | 和田口(福井県) | 和田(光道園) | 石生谷 | 漆原(福井県鯖江市) | 上野田(福井県) | 上氏家 | 豊小学校前(福井県) | 下氏家町集落センター | 当田町公民館 | 熊田(福井県) | 鳥井(福井県) | 下司(福井県) | 青武台団地 | 福井高専 | 青武台団地 | 有定町2丁目 | 嚮陽会館 | 西鯖江駅前 | 市民ホールつつじ前(本山前) | 本町2丁目(福井県鯖江市) | 本町1丁目(福井県鯖江市) | JR鯖江駅 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:05 | 12:06 | 12:06 | 12:07 | 12:08 | 12:10 | 12:12 | 12:13 | 12:15 | 12:17 | 12:18 | 12:20 | 12:21 | 12:22 | 12:23 | 12:24 | 12:27 | 12:29 | 12:31 | 12:33 | 12:34 | 12:35 | 12:37 | 12:38 | 12:40 | 12:40 | 12:43 | 12:44 | 12:47 | 12:49 | 12:51 | 12:52 | 12:53 | 12:53 | 12:54 | 第3便 接続:中央線から | |
14:05 | 14:06 | 14:06 | 14:07 | 14:08 | 14:10 | 14:12 | 14:13 | 14:15 | 14:17 | 14:18 | 14:20 | 14:21 | 14:22 | 14:23 | 14:24 | 14:27 | 14:29 | 14:31 | 14:33 | 14:34 | 14:35 | 14:37 | 14:38 | 14:40 | 14:40 | 14:43 | 14:44 | 14:48 | 14:49 | 14:51 | 14:52 | 14:53 | 14:53 | 14:54 | 第4便 接続:中央線から |
運賃
全区間100円