路線: 豊中市内線20・21・22・23
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 豊中
- 岡上の町二丁目
- 克明小学校前
- 豊中市役所北
- 桜塚高校前
- 豊中三中前
- 熊野田小学校前
- 旭ヶ丘北口
- 旭ヶ丘団地前(大阪府)
- 熊野町(大阪府)
- 熊野町東
- 二之切
- 南町三丁目(大阪府)
- 上天竺橋
- 上新田住宅前
- 新田幼稚園前
- 上新田(大阪府)
- 津雲台七丁目
- 桃山台駅前
- 旭ヶ丘(大阪府豊中市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7〜29本
- 土曜日の運行本数: 11〜33本
- 日曜祝日の運行本数: 11〜33本