路線: 豊中市内線30・32・33(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 豊中
- 市場前(2)
- 豊中本町八丁目
- 梅花学園前
- 豊中高校前
- 上野小学校前(大阪府)
- 東豊中団地前
- 東豊中小学校前
- 東豊中四丁目
- 東豊中五丁目
- 桃山台駅前
- 南町三丁目(大阪府)
- 上天竺橋
- 上新田住宅前
- 新田幼稚園前
- 上新田(大阪府)
- 津雲台七丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6〜48本
- 土曜日の運行本数: 0〜42本
- 日曜祝日の運行本数: 0〜42本