路線: 豊中仁尾線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 三豊市
経由箇所(順不同)
- 寺家下
- 本山寺
- 本山小学校前(香川県)
- ゆめタウン(香川県三豊市)
- 豊中庁舎
- 竹田西
- 土井(豊中仁尾線)
- 池田外科医院
- 道上(香川県)
- 豊中六ツ松
- 六ツ松
- 高瀬高校口
- 森川整形外科病院
- マルナカ高瀬店
- 三豊市役所
- 高橋ヒフ科医院
- 新名(香川県)
- 西下(香川県)
- 宗吉(香川県)
- 西浜(香川県三豊市)
- マルナカ三野店
- 三野町保健センター
- 津ノ前自治会館
- 谷(三野線,豊中仁尾線)
- 正本
- 峠(豊中仁尾線)
- 千代(香川県)
- ハ幡神社
- 仁尾庁舎
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本