路線: 豊中病院線64(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 加島西
- 加島駅前
- 加島
- 二葉町(大阪府)
- 大島町(大阪府)
- 千成小学校前
- 三和町(大阪府)
- 豊南町南
- 豊南町東四丁目
- 豊南小学校前
- 豊南町西三丁目
- 小曽根三丁目(大阪府)
- 小曽根小学校前
- 北条町二丁目
- 北条小学校前(大阪府)
- 若北会館前
- 寺内一丁目
- 緑地公園駅前
- 西願寺橋
- 夕日丘三丁目
- 熊野田小学校前
- 豊中三中前
- 桜塚高校前
- 豊中市役所北
- 北桜塚
- 豊中
- 千里川
- 蛍池
- 蛍池東町
- 刀根山六丁目
- 阪大豊中学舎前
- 刀根山元町
- 柴原駅(市立豊中病院前)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本