路線: 豊富幌延循環線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 沿岸バス(株) (沿岸バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 下沼北
- 大通1丁目(北海道天塩郡)
- 大通4丁目
- 大通5丁目
- 大通7丁目
- 大通9丁目(北海道天塩郡)
- 豊富駅(バス停)
- 東2条1丁目
- 豊富高校
- 東豊富
- 東苗園
- 地蔵前(北海道天塩郡)
- 大規模草地入口
- 豊富温泉
- ふれあいセンター(北海道天塩郡)
- スキー場前(北海道天塩郡)
- 南沢入口(北海道天塩郡)
- 深地層研究センター
- トナカイ観光牧場前
- 6条1丁目(北海道天塩郡)
- 3条1丁目
- 幌延駅(バス停)
- 北斗農場
- 下沼南
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本