路線: 豊平花そば 今吉田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 北広島町 (北広島町のウェブページ), (有)豊平交通 ((有)豊平交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 阿坂(広島県山県郡)
- 中和(広島県)
- 今吉田上
- 今吉田
- 中郷(広島県山県郡)
- 神田口(広島県)
- 上落合(広島県)
- 会館前(広島県)
- 鈴張落合
- 上西谷(広島県山県郡)
- 柏尾(広島県)
- 若林入口(広島県)
- 烏帽子(広島県)
- 柆谷
- 西宗田中原
- 田中原中
- 田中原下
- 久保角
- 久保角橋
- ゆりかご荘入口
- 豊平病院
- 豊平南小学校
- 吉木口
- 橋詰橋
- 瀬山
- 室積団地入口
- ふるさとの家
- どんぐり荘前
- 都志見
- 上都志見
- 竜頭神社前
- 都志見原
- 豊平中学校前
- 掛札
- 細河内
- 細河内下
- 都谷田の原
- 戸谷(広島県)
- 戸谷中
- 戸谷上
- 向原口(広島県)
- 庄原口(広島県)
- 庄原宮
- 豊平支所
- 琴谷
- 琴谷車庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本