路線: 豊平千代田線(バス路線)
2019年05月09日 18:40:36時点における125.198.61.19 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 北広島町 (北広島町のウェブページ), (有)豊平交通 ((有)豊平交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 壬生小学校
- 壬生(広島県)
- 南方口
- 乙熊
- 千代田中学校前(2)
- 千代田IC・道の駅
- 北広島町役場前(1)
- 広島北部農協前
- 壬生口
- 千代田電報電話局前(豊平千代田線)
- 八重(広島県)
- 八重三丁目
- 八重新地
- 今田口
- 八重小学校入口
- 八重五日市
- 八重有間
- 下水崎
- 水崎(広島県)
- 上水崎
- 蔵迫下
- 勝竜寺前
- 蔵迫
- 舞綱
- 下石口
- 下石(広島県)
- 下石中央
- 下石上(広島県)
- 海応寺
- 海応寺上
- 森原橋(広島県山県郡)
- 志路原下
- 志路原車庫
- 上石口
- 志路原
- 沖条口
- 中沖条口
- 中志路原
- 上志路原
- 鳥越(広島県山県郡)
- 豊平東小学校前
- 峠が谷
- 中原湯川谷
- 中原神社(広島県)
- 仕形原
- 移木
- 琴谷上
- 琴谷車庫
- 琴谷
- 豊平支所
- 庄原口(広島県)
- 向原口(広島県)
- 戸谷上
- 戸谷中
- 戸谷(広島県)
- 都谷田の原
- 細河内下
- 細河内
- 掛札
- 豊平中学校前
- 都志見原
- 竜頭神社前
- 上都志見
- 都志見
- どんぐり荘前
- ふるさとの家
- 室積団地入口
- 瀬山
- 橋詰橋
- 吉木口
- 豊平南小学校
- 豊平病院
- ゆりかご荘入口
- 久保角橋
- 若林入口(広島県)
- 烏帽子(広島県)
- 若林(広島県)
- 畑田(広島県)
- 今吉田上
- 今吉田
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本