路線: 豊房線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 館山日東バス (館山日東バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 館山駅(バス停)
- 六軒町本通
- 南町(千葉県館山市)
- 神明神社前(千葉県館山市)
- 来福寺前(千葉県)
- 南長須賀(千葉県館山市)
- 青柳(千葉県館山市)
- 下真倉
- 辻(千葉県館山市)
- 豊房
- 岡田口(千葉県)
- 安房西長田
- 安房中山口
- 中山隧道
- 上神余
- 安房大倉
- 神余小学校
- 下神余
- 堰谷
- 松原神社前
- 長尾橋(千葉県)
- 川下(千葉県南房総市)
- 花の南望
- 安房横渚
- 東横渚
- 野島埼灯台口
- 青木(南房州本線,豊房線)
- 安房白浜
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本