路線: 豊満・宮村学校下(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宮崎交通(株) (宮崎交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 宮村学校下
- 宮村入口
- 小鷺巣
- 大谷入口(宮崎県)
- 豊満(宮崎県)
- 西豊満
- 豊満入口
- 仁田宇治
- 坂元(宮崎県都城市)
- 上長飯
- 上長飯児童公園入口
- 山仲温泉入口
- 五文字
- 若葉町(宮崎県都城市)
- 商業高校前(宮崎県都城市)
- 公園前(宮崎県都城市)
- 警察署前(宮崎県都城市)
- 東町公民館前(宮崎県)
- 早鈴入口
- 広口(1)
- 中央通三丁目(宮崎県)
- デパート前(宮崎県都城市)
- 中央通六丁目
- 前田二丁目(宮崎県)
- 前田三丁目
- 小松原(宮崎県)
- 北原町(宮崎県)
- 都城駅前
- 栄町(宮崎県都城市)
- イオンモール・ミエル
- 東北原町
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本