路線: 豊和・椿海循環2便(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 匝瑳市 (匝瑳市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高岡商店前
- 谷入口(千葉県香取市)
- 小川台(千葉県)
- 飯盛塚
- 荒場(1)
- 横宿(千葉県匝瑳市)
- 大寺(千葉県)
- 熊野神社前(千葉県匝瑳市)
- 出羽(千葉県)
- 新神
- 内山(千葉県)
- 内山第二
- 神里
- 柿谷(千葉県)
- 内山倉庫前
- ふれあいパーク八日市場
- 飯塚新田
- 飯塚(千葉県匝瑳市)
- 馬洗坂上
- 馬洗坂下
- 天神入口(千葉県)
- 八重崎
- 鈴木医院入口
- 一中入口(千葉県匝瑳市)
- 一中前(千葉県匝瑳市)
- つばき団地入口
- 仲見江
- 椿海小前
- 瀬戸谷西
- 瀬戸谷東
- 蓮入
- 東町(千葉県匝瑳市)
- 千葉島
- 東八丁歩
- 水神町(千葉県)
- 守医院前
- 県営住宅入口(1)
- 東総工前
- 干潟小入口
- 干潟駅(バス停)
- 市役所(千葉県匝瑳市)
- 篭部田
- 法務局前(千葉県匝瑳市)
- カインズホーム前
- 公民館入口(千葉県匝瑳市)
- 本町通商店街
- 東本町(千葉県匝瑳市)
- 八日市場駅(バス停)
- 仲町(千葉県匝瑳市)
- 若潮町入口
- 市民病院(千葉県)