路線: 傍陽線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 上田バス(株) (上田バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大倉(長野県)
- 三島平
- 穴沢(傍陽線_01_on)
- こまごめ橋
- 横道(長野県上田市)
- 田中(傍陽線_01_on)
- 金縄山入口
- 傍陽小学校入口
- 傍陽
- 農協スタンド
- 曲尾
- 小林医院前(長野県)
- 横尾(長野県)
- 真田中学校前
- 真田自治センター入口
- 上原(長野県上田市)
- 下原(長野県上田市)
- 殿城口
- 伊勢山(長野県)
- 樋之沢
- 神科小学校前
- 神科農協前
- 住吉(長野県)
- 上田検査場前
- 西洋旅籠館前
- 染屋浄水場前
- 上川原柳
- 下川原柳
- 新田(6)
- 房山(長野県)
- 原町(長野県上田市)
- 松尾町(長野県)
- 上田駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本