路線: 坊金線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東頸バス(株) (東頸バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 本郷(2)
- 保健センター前(新潟県)
- 石橋入口
- 上方(新潟県上越市)
- 安塚区総合事務所前
- 第四銀行前
- 安塚小学校前
- 安塚幹部交番前
- 坊金三叉路
- 坊金支所前
- 中川学習センター前
- 坊金原山入口
- 原山入口
- 細野入口
- 細野下
- 細野上(新潟県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本