路線: 房総なのはな号(バス路線)(JRバス関東(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: JRバス関東(株) (JRバス関東(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 九重駅前
- 千倉駅前
- 朝夷商工会
- 潮風王国
- 白浜郵便局前(千葉県)
- ライズリゾート
- 安房白浜
- リゾートイン白浜
- 南海荘
- 休暇村前(千葉県)
- 西岬
- 安房塩見
- ファミリーオ館山前
- 削除されました
- 南総文化ホール
- 館山駅(バス停)
- とみうら枇杷倶楽部
- ハイウェイオアシス富楽里
- 高速竹岡
- 上総湊駅前
- 削除されました
- 削除されました
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 25本
- 日曜祝日の運行本数: 25本