路線: 東京~館山 ・ 千倉 ・ 安房白浜 : 房総なのはな号(バス路線)
2021年10月13日 15:53:19時点における119.242.92.122 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: JRバス関東(株) (JRバス関東(株)のウェブページ), 日東交通 (日東交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東京駅八重洲南口
- 東京駅日本橋口
- 富津浅間山バスストップ(館山道)
- 国道富津浅間山
- 上総湊駅前
- 十夜寺 / 国道竹岡〈高速バス〉
- ハイウェイオアシス富楽里
- とみうら枇杷倶楽部
- 館山駅(バス停)
- 南総文化ホール
- 九重駅前
- 千倉駅前
- 南房総千倉
- 千倉港
- 潮風王国
- 白浜郵便局前(千葉県)
- ライズリゾート
- 白浜オーシャンリゾート
- 南海荘
- 安房白浜
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 25本
- 日曜祝日の運行本数: 25本