路線: 望月小諸線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千曲バス(株) (千曲バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 芦田(長野県)
- 古町口
- 茂田井上
- 寺前(長野県北佐久郡)
- 茂田井中央
- 茂田井入口
- 観音寺入口(長野県)
- 小学校前(長野県佐久市)
- 佐久良荘前
- 日赤病院入口(長野県佐久市)
- 支所入口(長野県佐久市)
- 望月ターミナル
- 瓜生坂
- 百沢(長野県)
- 八幡入口(長野県)
- 八幡(長野県佐久市)
- 八幡神社前(長野県)
- 下原中央(長野県)
- 御馬寄
- 塩名田
- 塩名田北県住前
- 耳取(長野県)
- 皿掛
- 長林(長野県)
- 小原(長野県小諸市)
- 六道欅
- 小原住宅前
- 蛇堀
- 厚生病院前(長野県)
- 南町(長野県小諸市)
- 赤坂(長野県小諸市)
- 小諸駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本