路線: 防府駅前~総合医療センター・堀(中山経由)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 防長交通(株) (防長交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 堀(山口県)
- 徳地総合支所前
- 観音入口(山口県)
- 庄方
- 漆尾
- 二の宮(山口県)
- 西大津
- 徳行(山口県)
- 土井(2)
- 岸見
- 上中山(山口県防府市)
- 中山(山口県防府市)
- 小野中前
- 奈美
- 中塚(山口県)
- 十七
- 平(山口県)
- 鈴屋(山口県)
- 峪(山口県)
- 和田原(山口県)
- 田の口(山口県)
- 右田毛利邸前
- 薬師前(山口県)
- 新町(山口県防府市)
- 塚原(山口県)
- 新橋(山口県防府市)
- 千日町(山口県)
- 八王子(山口県防府市)
- 防府駅前
- 大日団地入口
- 総合医療センター前(山口県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本