路線: 防府駅前~総合医療センター・落合(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 防長交通(株) (防長交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 落合(山口県防府市)
- 若宮(山口県)
- 佐野(山口県)
- 玉祖神社前
- 江良(山口県防府市)
- 総合医療センター前(山口県)
- 大日団地入口
- 東谷(山口県)
- 海北園入口
- 右田
- 新橋(山口県防府市)
- 千日町(山口県)
- 八王子(山口県防府市)
- 防府駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本