路線: 北1コース(バス路線)(日向市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス
予約要不要: 不明
運行事業者: 日向市 (日向市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 日向台
- 花ヶ丘公民館
- 花ヶ丘
- 草場(北1コース)
- 西草場
- 春原町二丁目
- 春原町一丁目
- 市立図書館(宮崎県)
- 日向市役所
- 商工会館前(宮崎県)
- 日向市駅東口
- 日向市駅西口
- 北町(宮崎県)
- 日向消防署
- 職業安定所前(宮崎県)
- 北町二丁目(宮崎県)
- 迎洋園二丁目
- 迎洋園第2街区公園
- 日向台入口
- 不動寺(宮崎県)
- 天生堂医院前
- 向洋クリニック前
- 亀崎(宮崎県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本