路線: 北31(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東急バス(株) (東急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- センター北駅(バス停)
- 都筑医療センター入口
- ビュープラザセンター北
- 石ヶ谷
- 北山田交差点
- エステスクエアセンター北
- 国際プール正門前
- 東山田一
- 打越(神奈川県横浜市都筑区)
- 東山田二
- 美里橋前
- 東山田営業所前
- 東山田営業所
- コンフォール東山田
- 東山田四
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 28本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本