路線: 北38 「鶴見駅西口 - 東高校前 - 横浜駅西口」(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不要
運行事業者: 横浜市 (横浜市のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:往路 時刻表
すべての日
鶴見駅西口 | 総持寺前(神奈川県) | 東福寺前(神奈川県横浜市鶴見区) | 柳町(神奈川県横浜市鶴見区) | 安養寺前{神奈川県(1,2のりば)} | 岸谷公園入口 | 岸谷2丁目 | 東寺尾5丁目 | 飯山(神奈川県) | みやだいばし | 白幡(神奈川県) | 宝蔵院前(神奈川県) | 東高校前(神奈川県) | 西寺尾建功寺前 | 内路(1,2番のりば) | 松見町(神奈川県) | 港北小学校前 | 菊名橋(横浜市営バス) | 榎本 | 坂下(神奈川県横浜市港北区) | 武相台 | 六角橋北町 | 六角橋6丁目 | 神橋小学校前 | 六角橋中町 | 六角橋(神奈川県) | 西神奈川2丁目 | 東白楽 | 神奈川公会堂入口 | 東神奈川駅西口 | 二ツ谷町 | 反町(神奈川県) | 青木橋(神奈川県) | 鶴屋町2丁目 | 鶴屋町3丁目 | 横浜駅西口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:24 | 08:25 | 08:26 | 08:27 | 08:29 | 08:30 | 08:31 | 08:33 | 08:34 | 08:35 | 08:36 | 08:37 | 08:38 | 08:40 | 08:41 | 08:42 | 08:43 | 08:44 | 08:46 | 08:47 | 08:49 | 08:51 | 08:52 | 08:53 | 08:54 | 08:55 | 08:56 | 08:57 | 08:58 | 09:00 | 09:01 | 09:02 | 09:04 | 09:06 | 09:07 | 09:11 |
すべての日
鶴見駅西口 | 総持寺前(神奈川県) | 東福寺前(神奈川県横浜市鶴見区) | 柳町(神奈川県横浜市鶴見区) | 安養寺前{神奈川県(1,2のりば)} | 岸谷公園入口 | 岸谷2丁目 | 東寺尾5丁目 | 飯山(神奈川県) | みやだいばし | 白幡(神奈川県) | 宝蔵院前(神奈川県) | 東高校前(神奈川県) | 西寺尾建功寺前 | 内路(1,2番のりば) | 松見町(神奈川県) | 港北小学校前 | 菊名橋(横浜市営バス) | 榎本 | 坂下(神奈川県横浜市港北区) | 武相台 | 六角橋北町 | 六角橋6丁目 | 神橋小学校前 | 六角橋中町 | 六角橋(神奈川県) | 西神奈川2丁目 | 東白楽 | 神奈川公会堂入口 | 東神奈川駅西口 | 二ツ谷町 | 反町(神奈川県) | 青木橋(神奈川県) | 鶴屋町2丁目 | 鶴屋町3丁目 | 横浜駅西口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:36 | 21:37 | 21:38 | 21:39 | 21:41 | 21:42 | 21:43 | 21:44 | 21:45 | 21:46 | 21:47 | 21:48 | 21:49 | 21:51 | 21:52 | 21:53 | 21:54 | 21:55 | 21:57 | 21:58 | 21:59 | 22:01 | 22:02 | 22:03 | 22:04 | 22:05 | 22:06 | 22:07 | 22:08 | 22:10 | 22:11 | 22:12 | 22:14 | 22:16 | 22:17 | 22:20 |
行き先:復路 時刻表
すべての日
横浜駅西口 | 鶴屋町3丁目 | 鶴屋町2丁目 | 青木橋(神奈川県) | 反町(神奈川県) | 二ツ谷町 | 東神奈川駅西口 | 神奈川公会堂入口 | 東白楽 | 西神奈川2丁目 | 六角橋(神奈川県) | 六角橋中町 | 神橋小学校前 | 六角橋6丁目 | 六角橋北町 | 武相台 | 坂下(神奈川県横浜市港北区) | 榎本 | 菊名橋(横浜市営バス) | 港北小学校前 | 松見町(神奈川県) | 内路(1,2番のりば) | 西寺尾建功寺前 | 東高校前(神奈川県) | 宝蔵院前(神奈川県) | 白幡(神奈川県) | みやだいばし | 飯山(神奈川県) | 東寺尾5丁目 | 岸谷2丁目 | 岸谷公園入口 | 安養寺前{神奈川県(1,2のりば)} | 柳町(神奈川県横浜市鶴見区) | 東福寺前(神奈川県横浜市鶴見区) | 総持寺前(神奈川県) | 鶴見駅西口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:21 | 09:23 | 09:25 | 09:26 | 09:28 | 09:31 | 09:32 | 09:33 | 09:34 | 09:36 | 09:37 | 09:38 | 09:39 | 09:41 | 09:43 | 09:44 | 09:45 | 09:46 | 09:48 | 09:49 | 09:51 | 09:52 | 09:54 | 09:56 | 09:57 | 09:58 | 09:59 | 10:00 | 10:01 | 10:02 | 10:04 | 10:06 | 10:07 | 10:08 | 10:13 |
すべての日
横浜駅西口 | 鶴屋町3丁目 | 鶴屋町2丁目 | 青木橋(神奈川県) | 反町(神奈川県) | 二ツ谷町 | 東神奈川駅西口 | 神奈川公会堂入口 | 東白楽 | 西神奈川2丁目 | 六角橋(神奈川県) | 六角橋中町 | 神橋小学校前 | 六角橋6丁目 | 六角橋北町 | 武相台 | 坂下(神奈川県横浜市港北区) | 榎本 | 菊名橋(横浜市営バス) | 港北小学校前 | 松見町(神奈川県) | 内路(1,2番のりば) | 西寺尾建功寺前 | 東高校前(神奈川県) | 宝蔵院前(神奈川県) | 白幡(神奈川県) | みやだいばし | 飯山(神奈川県) | 東寺尾5丁目 | 岸谷2丁目 | 岸谷公園入口 | 安養寺前{神奈川県(1,2のりば)} | 柳町(神奈川県横浜市鶴見区) | 東福寺前(神奈川県横浜市鶴見区) | 総持寺前(神奈川県) | 鶴見駅西口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:28 | 22:30 | 22:32 | 22:33 | 22:35 | 22:38 | 22:39 | 22:40 | 22:41 | 22:42 | 22:43 | 22:44 | 22:45 | 22:47 | 22:49 | 22:50 | 22:51 | 22:52 | 22:54 | 22:55 | 22:57 | 22:58 | 23:00 | 23:00 | 23:01 | 23:02 | 23:03 | 23:04 | 23:05 | 23:07 | 23:09 | 23:11 | 23:12 | 23:13 | 23:16 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください
出典
- http://navi.hamabus.city.yokohama.lg.jp/koutuu/pc/map/Top
補足情報
時刻は平日ダイヤ時の始発と最終のみ記載する。この時刻は2019年3月変更時の通常ダイヤでのものである。平日朝は東神奈川発着となる。