路線: 北41(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 横浜市 (横浜市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新横浜駅前
- ホテル前(神奈川県横浜市)
- 横浜アリーナ前
- 港北車庫前
- 港北年金事務所前
- 新菊名橋
- 鶴見駅西口
- 総持寺前(神奈川県)
- 東福寺前(神奈川県横浜市鶴見区)
- 柳町(神奈川県横浜市鶴見区)
- 安養寺前(神奈川県)
- 岸谷公園入口
- 岸谷二
- 飯山(神奈川県)
- 郵便局前(神奈川県横浜市鶴見区)
- 白幡(神奈川県)
- 宝蔵院前(神奈川県)
- 東高前(神奈川県)
- 西寺尾建功寺前
- 内路
- わたうちだに
- 法隆寺前(神奈川県)
- 菊名小入口
- 菊名駅前
- 菊名地区センター前
- 大豆戸交差点
- 港北区総合庁舎前(1)
- 大倉山駅前
- 大網中前
- 観音前(神奈川県横浜市港北区)
- 太尾神社前
- 下町会館前
- 太尾堤
- 太尾西住宅
- 新羽橋
- 東急住宅前
- 新羽駅(バス停)
- 新羽町
- 大竹(神奈川県横浜市)
- 大熊町
- 新開橋(神奈川県)
- 折本町
- 前耕地(神奈川県)
- 東方町
- 川向町折返場
- 根岸前(神奈川県)
- 梅田橋(神奈川県)
- 池辺(神奈川県)
- 藪根
- ららぽーと横浜
- ららぽーと横浜西
- 佐江戸
- 神社前(神奈川県横浜市都筑区)
- 地蔵尊前(神奈川県)
- 落合橋(神奈川県横浜市)
- 高周波前
- 中山橋(神奈川県)
- 中山町(神奈川県)
- 西村橋
- 削除されました
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 126本
- 土曜日の運行本数: 95本
- 日曜祝日の運行本数: 83本