路線: 北41「鶴見駅西口 - 川向町」(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不要
運行事業者: 横浜市 (横浜市のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:往路 時刻表
すべての日
鶴見駅西口 | 総持寺前(神奈川県) | 東福寺前(神奈川県横浜市鶴見区) | 柳町(神奈川県横浜市鶴見区) | 安養寺前{神奈川県(1,2のりば)} | 岸谷公園入口 | 岸谷2丁目 | 東寺尾5丁目 | 飯山(神奈川県) | みやだいばし | 白幡(神奈川県) | 宝蔵院前(神奈川県) | 東高校前(神奈川県) | 西寺尾建功寺前 | 内路(1,2番のりば) | わたうちだに | 法隆寺前(神奈川県) | 菊名小学校入口 | 菊名駅前(横浜市営バス) | 菊名地区センター前 | 大豆戸交差点 | 港北区総合庁舎前(1,2のりば) | 大倉山駅前 | 大網中学校前 | 観音前(神奈川県横浜市港北区) | 太尾神社前 | 太尾堤 | 太尾西住宅 | 新羽橋 | 東急住宅前 | 新羽駅(バス停) | 新羽町 | 大竹(神奈川県横浜市) | 大熊町 | 新開橋(神奈川県) | 折本町 | 前耕地(神奈川県) | 東方町 | 川向町折返場 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:16 | 06:17 | 06:18 | 06:19 | 06:21 | 06:22 | 06:23 | 06:24 | 06:25 | 06:26 | 06:27 | 06:28 | 06:29 | 06:31 | 06:32 | 06:33 | 06:34 | 06:35 | 06:37 | 06:38 | 06:39 | 06:41 | 06:43 | 06:44 | 06:45 | 06:46 | 06:47 | 06:49 | 06:50 | 06:51 | 06:54 | 06:55 | 06:57 | 06:58 | 06:59 | 07:01 | 07:02 | 07:03 | 07:05 |
すべての日
鶴見駅西口 | 総持寺前(神奈川県) | 東福寺前(神奈川県横浜市鶴見区) | 柳町(神奈川県横浜市鶴見区) | 安養寺前{神奈川県(1,2のりば)} | 岸谷公園入口 | 岸谷2丁目 | 東寺尾5丁目 | 飯山(神奈川県) | みやだいばし | 白幡(神奈川県) | 宝蔵院前(神奈川県) | 東高校前(神奈川県) | 西寺尾建功寺前 | 内路(1,2番のりば) | わたうちだに | 法隆寺前(神奈川県) | 菊名小学校入口 | 菊名駅前(横浜市営バス) | 菊名地区センター前 | 大豆戸交差点 | 港北区総合庁舎前(1,2のりば) | 大倉山駅前 | 大網中学校前 | 観音前(神奈川県横浜市港北区) | 太尾神社前 | 太尾堤 | 太尾西住宅 | 新羽橋 | 東急住宅前 | 新羽駅(バス停) | 新羽町 | 大竹(神奈川県横浜市) | 大熊町 | 新開橋(神奈川県) | 折本町 | 前耕地(神奈川県) | 東方町 | 川向町折返場 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:44 | 22:45 | 22:46 | 22:47 | 22:49 | 22:50 | 22:51 | 22:52 | 22:53 | 22:54 | 22:55 | 22:56 | 22:57 | 22:59 | 23:00 | 23:01 | 23:02 | 23:03 | 23:05 | 23:06 | 23:07 | 23:09 | 23:11 | 23:12 | 23:13 | 23:14 | 23:15 | 23:17 | 23:18 | 23:19 | 23:22 | 23:23 | 23:25 | 23:26 | 23:27 | 23:29 | 23:30 | 23:31 | 23:33 |
行き先:復路 時刻表
すべての日
川向町折返場 | 東方町 | 前耕地(神奈川県) | 折本町 | 新開橋(神奈川県) | 大熊町 | 大竹(神奈川県横浜市) | 新羽町 | 新羽駅(バス停) | 東急住宅前 | 新羽橋 | 太尾西住宅 | 太尾堤 | 太尾神社前 | 観音前(神奈川県横浜市港北区) | 大網中学校前 | 大倉山駅前 | 港北区総合庁舎前(1,2のりば) | 大豆戸交差点 | 菊名地区センター前 | 菊名駅前(横浜市営バス) | 菊名小学校入口 | 法隆寺前(神奈川県) | わたうちだに | 内路(1,2番のりば) | 西寺尾建功寺前 | 東高校前(神奈川県) | 宝蔵院前(神奈川県) | 白幡(神奈川県) | みやだいばし | 飯山(神奈川県) | 東寺尾5丁目 | 岸谷2丁目 | 岸谷公園入口 | 安養寺前{神奈川県(1,2のりば)} | 柳町(神奈川県横浜市鶴見区) | 東福寺前(神奈川県横浜市鶴見区) | 総持寺前(神奈川県) | 鶴見駅西口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:12 | 06:14 | 06:15 | 06:16 | 06:17 | 06:19 | 06:21 | 06:22 | 06:26 | 06:28 | 06:29 | 06:31 | 06:32 | 06:33 | 06:34 | 06:36 | 06:38 | 06:40 | 06:41 | 06:42 | 06:44 | 06:45 | 06:46 | 06:48 | 06:49 | 06:51 | 06:53 | 06:54 | 06:55 | 06:56 | 06:57 | 06:58 | 06:59 | 07:01 | 07:03 | 07:04 | 07:05 | 07:10 |
すべての日
川向町折返場 | 東方町 | 前耕地(神奈川県) | 折本町 | 新開橋(神奈川県) | 大熊町 | 大竹(神奈川県横浜市) | 新羽町 | 新羽駅(バス停) | 東急住宅前 | 新羽橋 | 太尾西住宅 | 太尾堤 | 太尾神社前 | 観音前(神奈川県横浜市港北区) | 大網中学校前 | 大倉山駅前 | 港北区総合庁舎前(1,2のりば) | 大豆戸交差点 | 菊名地区センター前 | 菊名駅前(横浜市営バス) | 菊名小学校入口 | 法隆寺前(神奈川県) | わたうちだに | 内路(1,2番のりば) | 西寺尾建功寺前 | 東高校前(神奈川県) | 宝蔵院前(神奈川県) | 白幡(神奈川県) | みやだいばし | 飯山(神奈川県) | 東寺尾5丁目 | 岸谷2丁目 | 岸谷公園入口 | 安養寺前{神奈川県(1,2のりば)} | 柳町(神奈川県横浜市鶴見区) | 東福寺前(神奈川県横浜市鶴見区) | 総持寺前(神奈川県) | 鶴見駅西口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:07 | 22:09 | 22:10 | 22:11 | 22:12 | 22:14 | 22:16 | 22:17 | 22:20 | 22:22 | 22:23 | 22:25 | 22:26 | 22:27 | 22:28 | 22:30 | 22:31 | 22:33 | 22:34 | 22:35 | 22:37 | 22:38 | 22:39 | 22:41 | 22:42 | 22:44 | 22:46 | 22:47 | 22:48 | 22:49 | 22:50 | 22:51 | 22:52 | 22:53 | 22:55 | 22:56 | 22:57 | 23:00 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください
出典
- http://navi.hamabus.city.yokohama.lg.jp/koutuu/pc/map/Top?window=diagram
補足情報
時刻は平日ダイヤ時の始発と最終のみ記載する。この時刻は2019年3月変更時の通常ダイヤでのものである。