路線: 北67(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 横浜市 (横浜市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鶴見駅入口
- 豊岡二
- 東不二見台
- 寺谷角
- 昭和坂上
- 北寺尾別所
- 旭台(神奈川県横浜市鶴見区)
- 宮の下(神奈川県横浜市鶴見区)
- 宝泉寺前(神奈川県)
- 下末吉
- 末吉小前(神奈川県)
- 三ツ池道
- 末吉不動前
- 峰坂(神奈川県)
- 行定庵前
- 末吉神社前
- 上末吉郵便局前
- 末吉(神奈川県)
- 末吉橋(神奈川県横浜市)
- 三ツ池公園北門(1)
- 梶山
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本