路線: 北・鶴13(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 横浜市 (横浜市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 削除されました
- 新横浜駅前
- ホテル前(神奈川県横浜市)
- 横浜アリーナ前
- 港北車庫前
- 港北年金事務所入口
- 新菊名橋
- 港北区総合庁舎前(1)
- 熊野神社前(神奈川県横浜市港北区)
- 大曽根町
- 菖蒲園前
- 大綱橋(神奈川県)
- 樽町中央
- 樽野谷
- 一の瀬(神奈川県)
- 駒岡(神奈川県横浜市鶴見区)
- 八千代田
- 駒岡八幡神社前
- 上末吉
- 末吉橋(神奈川県横浜市)
- 上末吉郵便局前
- 行定庵前
- 末吉不動前
- 末吉小前(神奈川県)
- 三ツ池道
- 下末吉国道際
- 森永工場前
- 佃野
- 三角(神奈川県)
- 鶴見駅東口
出典
- http://navi.hamabus.city.yokohama.lg.jp/koutuu/pc/map/Top?window=transfer
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 137本
- 土曜日の運行本数: 124本
- 日曜祝日の運行本数: 117本