路線: 北コース(バス路線)(狭山市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 狭山市 (狭山市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 市民会館(埼玉県狭山市)
- 狭山市役所
- サピオ稲荷山
- 稲荷山公園入口
- 住宅入口(埼玉県)
- 慈眼寺前(埼玉県狭山市)
- 市役所入口(埼玉県狭山市)
- 狭山市駅西口
- 中央図書館(埼玉県狭山市)
- 入間川東小入口
- 旭町(埼玉県狭山市)
- 愛宕神社(埼玉県狭山市)
- 田中(埼玉県狭山市)
- 上奥富堂元
- 新狭山2丁目
- 新狭山公民館
- 新狭山駅北口
- 新狭山出張所
- 下奥富稲荷上
- 大芦集会所
- 至聖病院
- 亀井神社
- 柏井(埼玉県)
- 前田農村公園
- 前田住宅入口
- 奥富公民館入口
- サンパーク奥富
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本