路線: 北コース(バス路線)(三条市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 三条市 (三条市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三貫地日吉神社
- 三条営業所
- 三貫地ふれあいセンター
- 柳川若宮神社
- 柳川緑地(公園)
- 須戸・柳場
- 白山(新潟県)
- 北野(新潟県三条市)
- 井栗日吉神社前
- 第四中学校(新潟県)
- 西潟
- 井栗小学校前
- 鶴田(新潟県)
- 三条東高校
- 三条東病院
- ハローワーク入口(新潟県)
- 東三条駅前
- 一ノ木戸
- 一ノ木戸商店街
- 神明町(新潟県三条市)
- 本町1丁目(新潟県三条市)
- 四日町郵便局
- 勤労青少年ホームソレイユ
- 嵐南公民館
- 県央工業高校
- 市民プール(新潟県)
- 三条高校
- コロナ前
- 新保公園
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本