路線: 北コース(バス路線)(新座市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 新座市 (新座市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新座警察署前
- 新座市役所(南コース,北コース)
- 山下橋(埼玉県)
- 新座駅南口
- 中堀(埼玉県)
- 野火止角
- 野火止中央
- 山川工業前
- 北野入口
- 立教前
- 東寮前
- 東北通り
- 志木駅南
- 新座志木中央総合病院
- 富士見ヶ丘(埼玉県新座市)
- 新座団地東
- 新座団地
- 新座団地郵便局
- 新座柳瀬高校入口
- 英橋
- 第二老人福祉センター
- 十文字女子大前
- 菅沢子供広場
- あたご第二児童遊園
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 0本