路線: 北コース(バス路線)(長岡京市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 長岡京市 (長岡京市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 農協乙訓支店前
- 乙訓寺前
- 保健センター前(京都府長岡京市)
- 柴の里自治会館前
- 川原公園前(京都府)
- 滝ノ町(京都府長岡京市)
- 滝ノ町自治会館前
- 西の京
- 角宮神社前
- 今里赤ノ上
- 光明寺(京都府)
- 旭が丘ホーム前
- 向日が丘養護学校前
- 田内北
- 彦林西公園前
- うぐいす台西
- 長法寺篠谷
- 西山公園体育館前
- 済生会病院(京都府)
- 文化センター前(京都府)
- 開田(京都府)
- 長岡天満宮前
- イズミヤ前(阪急長岡天神南)
- 産業文化会館前
- 長岡京市役所前
- 阪急長岡天神
- 千春会病院前(JR駅前通り)
- JR長岡京
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本