路線: 北コース(バス路線)(日進市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 日進市 (日進市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 長久手古戦場駅(バス停)
- 口論義運動公園
- 愛知学院大東
- 北新町(愛知県)
- 夏焼(愛知県日進市)
- 一ノ井
- 五色園南
- 五色園東
- 五色園
- かえで台
- かえで台西
- 岩藤東
- 七ツ塚
- 藤島(愛知県日進市)
- 東部福祉会館北
- 宮西(愛知県)
- 東中学校(愛知県)
- 本郷(愛知県日進市)
- 中央福祉センター
- 市役所東(愛知県)
- 市役所(愛知県日進市)
- スポーツセンター(愛知県)
- 市民会館(愛知県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本