路線: 北コース(バス路線)(八街市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 八街市 (八街市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 立合松南
- 住野公民館
- 住野台入口
- 駒場入口(千葉県)
- 立合松
- 立合松北
- 住木戸
- 藤の台入口(千葉県)
- 藤の台(千葉県)
- 総武台団地
- 端田(千葉県)
- 榎前(千葉県)
- 榎台
- 鳥羽台
- 老人いこいの家入口
- 朝陽小学校(千葉県)
- 谷上(千葉県)
- 朝陽幼稚園
- 京葉霊園
- 喜望の杜入口
- 文違新栄ニュータウン
- 喜望の杜
- 宮ノ下(千葉県八街市)
- 文違
- 文違野
- 西文違
- 富山コミュニティセンター
- 西富山(千葉県)
- 大関公民館
- 八街高校
- 鴫沢台
- 真井原公民館
- 榎戸駅北
- 榎戸駅(バス停)
- 泉台(千葉県八街市)
- 八街北小
- 横堀(千葉県)
- 榎戸サッカー場
- 大富(千葉県)
- 東富山
- 老人福祉センター(千葉県八街市)
- 八街総合病院
- 一区コミュニティセンター
- 市役所(千葉県八街市)
- 八街駅北口
- 大木(千葉県)
- 大東区コミュニティセンター
- 仁木戸
- 東金道
- ふれあいターミナル
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本