路線: 北コースA(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 二本松市
経由箇所(順不同)
- 塩之沢
- 水舟(福島県)
- 関場(福島県二本松市)
- 梨木内
- 才の神(福島県二本松市)
- 木幅住民センター前
- 田谷(福島県)
- 折越公会堂
- 石谷改善センター
- 中越田
- 競石
- 実太郎
- 針道
- 針道中央
- JA東和支店前(福島県)
- 旧針道小
- 東和クリニック前
- 東和支所
- 宮の平(福島県)
- 東和中前
- 竜神前(福島県)
- 菅田屯所下
- あじさい寺前
- 第二集会所
- 若宮集会所
- 太田若宮
- 太田住民センター
- 海方作
- 深田(福島県)
- 石戸屋入口
- 茄子石会館
- 久木平
- 坂ノ下(福島県)
- 西赤土
- 狐塚(福島県)
- みどりの郷前(福島県)
- ウッディハウスとうわ
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本