路線: 北コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 東郷町
経由箇所(順不同)
- 狐坂
- 福祉センター(愛知県愛知郡)
- いこまい館(東郷町役場)
- 南蚊谷
- 和合西口
- 和合ヶ丘東
- 和合牛廻間
- 和合ヶ丘二丁目
- 和合ヶ丘中央
- 和合ヶ丘三丁目
- 白鳥二丁目(愛知県)
- 押草団地116棟西
- 押草団地403棟西
- たかね保育園前
- 白鳥一丁目西
- 愛知警察署南
- 尼ヶ根公園前
- 白鳥中央
- 白鳥一丁目(愛知県)
- 白鳥コミュニティセンター前
- 白鳥公園北
- 御岳一丁目南
- 御岳一丁目東
- 御岳公園北
- 御岳一丁目北
- 押草団地206棟南
- 日進駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本