路線: 北コース西循環(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 深谷市
経由箇所(順不同)
- 戸森西
- 誠之堂清風亭
- 内ヶ島(埼玉県)
- 旧大寄公民館
- 起会
- 大塚島
- 矢島(埼玉県)
- 稲荷神社前(埼玉県深谷市)
- 町田(埼玉県)
- 南阿賀野
- 血洗島
- 生家入口
- 記念館入口(埼玉県)
- 下手計壁ヶ谷戸
- 下手計明戸
- 市場前(埼玉県深谷市)
- 上武大橋西
- 伊勢島
- 中瀬局前
- JA中瀬支店前
- 延命地
- 公民館入口(北コース西循環)
- 中新戒
- JA新会支店前
- 消防団倉庫前
- 下新戒
- 福寿荘(埼玉県)
- 浄化センター前(埼玉県)
- 成塚
- 郵便局前(埼玉県深谷市)
- 明戸西部2
- 上敷免
- 戸森
- 市営住宅前(北コース西循環)
- 田谷東大沼
- 城址公園前(埼玉県)
- 市役所入口(埼玉県深谷市)
- 第二庁舎前
- 深谷駅(バス停)
- 相生町(埼玉県深谷市)
- 萱場北
- 深谷高前
- 自治会館(北コース西循環)
- 宿根
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本