路線: 北コース東循環(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 深谷市
経由箇所(順不同)
- 公園前(北コース東循環)
- 健康センター入口(埼玉県)
- 常盤町(埼玉県)
- 原郷東部
- 東方町1
- 東方西部
- 公民館入口(北コース東循環)
- 公民館(埼玉県深谷市)
- 宮ヶ谷戸(埼玉県深谷市)
- 明戸東部
- 上増田(埼玉県)
- 新井東部
- 農協倉庫前(埼玉県)
- 公民館前(埼玉県深谷市)
- 明戸公民館入口
- 藤ノ木(埼玉県)
- 明戸小入口
- 雇用促進住宅前(埼玉県)
- 江原西部
- 石塚(埼玉県)
- 石塚2
- 沼尻(埼玉県)
- 福寿荘(埼玉県)
- 郵便局前(埼玉県深谷市)
- 明戸西部2
- 明戸西部
- 原郷中部
- 原郷西部
- 幸町(埼玉県深谷市)
- 稲荷町3丁目
- あかね通り(遊歩道)入口
- 本住町
- 第二庁舎前
- 深谷駅(バス停)
- 市役所(埼玉県深谷市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本