路線: 北ルート(バス路線)(寒川町)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 寒川町
経由箇所(順不同)
- わいわい市前
- 寒川町役場前
- 図書館文書館前
- 寒川駅(バス停)
- 新仲通り商店街
- 村松商事前
- 寒川町公民館前
- 宮山緑地
- 健康管理センター前(神奈川県)
- 寒川神社
- 寒川神社参道
- 寒川大橋(神奈川県)
- 宮山駅(バス停)
- 中里(神奈川県高座郡)
- 河西工業前
- 川端(神奈川県高座郡)
- 倉見駅(バス停)
- 中倉見
- 十二天(神奈川県)
- 行安寺
- 湘南ユニテック前
- 才戸第一
- 才戸第二
- 北部文化福祉会館前
- 旭保育園入口
- 旭が丘中入口
- 宮山地域集会所前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本