路線: 北ルート(バス路線)(狛江市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 狛江市 (狛江市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 前原公園入口
- 上和泉地域センター
- 慈恵第三病院
- 狛江営業所
- 中和泉四
- 和泉小西
- 福祉会館前(東京都狛江市)
- 南和泉
- 児童公園(東京都狛江市)
- 和泉児童館
- 和泉本町三(北ルート)
- 和泉狛江消防署
- 狛江市民総合体育館
- 緑野小北
- こまえ正吉苑入口
- 小足立のびのび公園入口
- 野川緑地公園
- 野川地域センター東
- 都営東野川二アパート前
- 狛江第五小
- 市民グランド入口
- 岩戸北一(1)
- 狛江市役所前
- 狛江駅北口
- 泉竜寺(東京都)
- 中和泉
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 22本
- 土曜日の運行本数: 22本
- 日曜祝日の運行本数: 22本