路線: 北ルート(バス路線)(昭島市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 昭島市
経由箇所(順不同)
- 昭島病院前
- 小町駐車場
- 新生会(東京都)
- 仲町公園北
- 東昭和郷
- 新生公園前
- 日本航空電子工業
- キャッスル昭島
- 中野スプリング北
- うしお病院
- 武蔵野学童クラブ
- 日本ミクロコーティング東
- 日本電子
- 会津しぼり工業
- エビスビル
- 新畑交差点北
- 中神駅北口
- 平畑整形外科
- 市立武蔵野会館
- 新畑交差点南
- 昭島市区画整理課
- 文化自治会館
- 朝日町交差点
- 昭和町連絡所
- 保健福祉センター(東京都)
- 昭島駅南口商店街
- 昭島駅南口
- 昭和会館入口
- 昭島郵便局
- 松原高齢者センター
- 第四住宅
- 美堀町四
- 昭和飛行機
- 上水南第一公園
- クリエールヤマナカ
- 堀向児童遊園
- 拝島第二小
- 拝島上水橋
- 堀向
- 上水南第二公園
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本