路線: 北ルート(バス路線)(野田市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 野田市 (野田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- いちいのホール
- 宝珠花中町
- 宝珠花上町
- 関宿中央ターミナル
- 次木
- 次木南
- 上羽貫
- 関宿複合センター入口
- 羽貫
- 下羽貫
- 鴻ノ巣(千葉県)
- 向ノ内
- 向ノ内鹿島神社入口
- 木間ケ瀬小前
- 砂南
- 志部前堀
- 下根(千葉県野田市)
- 大山(千葉県野田市)
- ウェルフェア前
- 阿部(千葉県野田市)
- 野田病院入口
- 木戸口(千葉県)
- 谷津(千葉県野田市)
- 七光台団地入口
- 七光台
- 北コミセン入口(千葉県)
- 岩木小入口
- 川間駅南口
- いちょう通り(千葉県)
- 川間駅南通り
- 中央公園(千葉県野田市)
- プラタナス通り
- 第五公園
- 岩名中前
- 岩名香取前
- 岩名大橋北
- 堤台松山
- 堤台八幡神社入口
- 堤台向山
- 中野台鹿島町
- 中野台入口
- 中野台島鹿島神社前
- 中野台(千葉県)
- 辻前(千葉県)
- 欅のホール
- 愛宕神社前(千葉県)
- 愛宕駅(バス停)(千葉県)
- 一中前(千葉県野田市)
- 野田健康福祉センター(保健所)前
- 宮崎郵便局前
- 市役所(千葉県野田市)
- 旧さくら並木入口
- 清水八幡神社前
- 清水中(千葉県)
- 清水郵便局南
- 野田貝塚
- 総合公園(千葉県野田市)
- 香橋
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本