路線: 北ルート小牧市役所前→北部市場東(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 豊山町 (豊山町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小牧市役所前
- 小牧市民病院
- 小牧市武道館北
- 航空館boon
- 八剣神社(愛知県西春日井郡)
- 青山江川
- 青山高添
- 日吉神社(愛知県)
- 青山東栄
- 豊山町社会教育センター
- 豊山町役場
- 豊山町商工会
- 豊山中学校
- 伊勢山西
- 西豊場
- 北部市場東
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本