路線: 北浦10(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:往路 時刻表
すべての日
北浦和駅西口 | 北浦和四丁目 | 二度栗山 | 里見通り | 里見橋 | 鈴谷 | 鈴谷大かや前 | 浦和西警察署入口 | 彩の国さいたま芸術劇場入口 | 陣屋(埼玉県さいたま市) | 諏訪坂(埼玉県) | 大久保団地東 | 大久保団地(埼玉県) | 片町(埼玉県) | 領家(埼玉県さいたま市) | 大久保(埼玉県さいたま市) | 大久保支所 | 浦和北高校 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30 | 07:31 | 07:32 | 07:33 | 07:34 | 07:34 | 07:35 | 07:36 | 07:37 | 07:38 | 07:39 | 07:40 | 07:41 | 07:42 | 07:43 | 07:44 | 07:45 | 07:52 |
すべての日
北浦和駅西口 | 北浦和四丁目 | 二度栗山 | 里見通り | 里見橋 | 鈴谷 | 鈴谷大かや前 | 浦和西警察署入口 | 彩の国さいたま芸術劇場入口 | 陣屋(埼玉県さいたま市) | 諏訪坂(埼玉県) | 大久保団地東 | 大久保団地(埼玉県) | 片町(埼玉県) | 領家(埼玉県さいたま市) | 大久保(埼玉県さいたま市) | 大久保支所 | 浦和北高校 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:50 | 18:51 | 18:52 | 18:53 | 18:54 | 18:54 | 18:55 | 18:56 | 18:57 | 18:58 | 18:59 | 19:00 | 19:01 | 19:02 | 19:03 | 19:04 | 19:05 | 19:12 |
行き先:復路 時刻表
すべての日
浦和北高校 | 大久保支所 | 大久保(埼玉県さいたま市) | 領家(埼玉県さいたま市) | 片町(埼玉県) | 大久保団地(埼玉県) | 大久保団地東 | 諏訪坂(埼玉県) | 陣屋(埼玉県さいたま市) | 彩の国さいたま芸術劇場入口 | 浦和西警察署入口 | 鈴谷大かや前 | 鈴谷 | 里見橋 | 里見通り | 二度栗山 | 北浦和四丁目 | 北浦和駅西口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:58 | 07:58 | 08:00 | 08:00 | 08:01 | 08:02 | 08:03 | 08:04 | 08:05 | 08:06 | 08:07 | 08:08 | 08:09 | 08:09 | 08:10 | 08:11 | 08:12 | 08:22 |
すべての日
浦和北高校 | 大久保支所 | 大久保(埼玉県さいたま市) | 領家(埼玉県さいたま市) | 片町(埼玉県) | 大久保団地(埼玉県) | 大久保団地東 | 諏訪坂(埼玉県) | 陣屋(埼玉県さいたま市) | 彩の国さいたま芸術劇場入口 | 浦和西警察署入口 | 鈴谷大かや前 | 鈴谷 | 里見橋 | 里見通り | 二度栗山 | 北浦和四丁目 | 北浦和駅西口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | 19:45 | 19:47 | 19:48 | 19:49 | 19:50 | 19:51 | 19:52 | 19:52 | 19:53 | 19:53 | 19:54 | 19:55 | 19:56 | 19:57 | 19:58 | 19:59 | 20:09 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください
出典
- https://transfer.navitime.biz/seibubus-dia/pc/map/Top
補足情報
時刻は平日ダイヤ時の始発と最終のみ記載する。 北浦和 - 陣屋間は新都01・北浦04と、北浦和 - 大久保間は北浦11・北浦15と並走する。