路線: 北浦81(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:往路 時刻表
月曜日・火曜日・水曜日・木曜日・金曜日
北浦和駅西口 | 埼玉メディカルセンター | 二度栗山 | 里見通り | 新中里三 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
09:17 | 09:17 | 09:18 | 09:19 | 09:23 |
行き先:復路 時刻表
月曜日・火曜日・水曜日・木曜日・金曜日
新中里三 | 里見通り | 二度栗山 | 埼玉メディカルセンター | 北浦和駅西口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
10:27 | 10:28 | 10:29 | 10:31 | 10:35 |
運賃
全区間180円
出典
- http://transfer.navitime.biz/5931bus/pc/map/Top?window=diagram