路線: 北花田線30(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南海ウイングバス金岡(株)
経由箇所(順不同)
- 新堀町(大阪府)
- 蔵前西
- 公園北口(大阪府)
- 警察学校前(大阪府)
- 長尾町(大阪府)
- 阪和堺市駅筋
- 阪和堺市駅前(JR堺市駅前)
- 浅香山郵便局前
- 浅香(大阪府堺市)
- 東浅香山町
- 浅香山住宅前
- 奥本町
- 地下鉄北花田駅前(イオンモール堺北花田プラウ)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 20本
- 日曜祝日の運行本数: 20本