路線: 北関東ライナー水戸号(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日本中央バス(株) (日本中央バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高崎駅東口
- 高崎バスセンター
- ∩パーキング日高
- 新前橋駅(バス停)
- 前橋駅南口
- 前橋バスセンター
- 佐野新都市バスターミナル
- 大塚(茨城県水戸市)
- 赤塚駅(バス停)
- 新原三差路
- 自由ヶ丘(茨城県)
- 大工町(3)
- 水戸駅北口
- 水戸駅南口
- 勝田駅西口
- 茨城交通勝田営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本