路線: 【廃止】北九州~久留米(バス路線)
2019年04月18日 22:07:55時点における60.238.174.82 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 西日本鉄道 (西日本鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- JR久留米駅
- 六ツ門
- 削除されました
- 百年公園
- 東合川商工団地
- 宮の陣
- 高速基山
- 筑紫野(二日市温泉入口)
- 太宰府IC
- 宇美
- 高速須恵
- 福岡IC
- 高速立花山
- 青柳(1)
- 削除されました
- 直方PA
- 高速千代ニュータウン(1)
- 削除されました
- 三萩野(1)
- 削除されました
- 平和通り(1)
- 小倉駅前(高速降車)
- 小倉駅前(高速乗車)
- 砂津
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本