路線: 北区Aルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 常磐会館前
- 北花田第一公園前
- 北花田駅前(駅前広場)
- 浅香山住宅前
- 北老人福祉センター
- 東浅香山町
- 聖徳寺前(大阪府)
- 長尾中学校前
- 金岡NTT前
- 黒土町南
- 堺市産業振興センター
- 八幡池
- 長曽根公民館前
- 長曽根北口
- 北区役所前(大阪府)
- 大泉緑地公園前
- 大泉小学校前
- 南花田町南
- 南花田町東
- 南新町3丁目
- 中村町(大阪府)
- 中(大阪府)
- 野遠中
- 野遠(北区Aルート)
- 八下中学校前
- 大泉緑地前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本