路線: 北見・生田原・遠軽・湧別・紋別線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 北海道北見バス(株) (北海道北見バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 紋別
- 本町5丁目北海道銀行
- 本町6丁目(北海道)
- 本町7丁目(北海道)
- 南ヶ丘1丁目
- 南ヶ丘3丁目
- 南ヶ丘(北海道)
- 南ヶ丘4丁目(北海道紋別市)
- ハローワーク(北海道紋別市)
- 南ヶ丘7丁目
- 7丁目会館
- オホーツクタワー入口
- 元紋別
- オホーツク流氷公園
- オホーツク紋別空港
- 小向7線
- 八十士
- 原生花園(北海道紋別市)
- 小向11線
- 小向12線
- 小向(北海道)
- 小向14線
- 共和(北海道紋別市)
- 弘道
- 水谷(北海道)
- 秋平
- キャンプ場入口(北海道紋別市)
- 沼の上(北海道紋別市)
- 信部内
- 加藤牧場
- 川西8線
- 川西7線
- 川西6線
- 川西5線
- 川西(北海道紋別郡)
- 川西3線
- 湧別漁協
- 湧別曙町
- 湧別
- 湧別町総合支所
- 錦町団地入口
- 湧別3号線
- 湧別4号線
- 湧別5号線
- 湧別6号線
- 湧別7号線
- 五鹿山通
- 中湧別市街
- 中湧別小学校
- 湧別11号線
- 北兵村1区
- 出合橋(北海道)
- チューリップ公園(北海道)
- 湧愛園
- 湧別町役場(1)
- 上湧別
- 上湧別小学校
- 南兵村2区
- 湧別21号線
- 南浜村1区
- 湧別25号線
- 湧別28号線
- 開盛市街
- 開盛
- 学田3丁目
- 大通北11丁目
- 大通北9丁目
- 開発事務所
- 遠軽中学校
- 遠軽郵便局
- 遠軽
- 大通南2丁目(北海道紋別郡)
- 大通南3丁目
- 大通南4丁目
- 遠軽南町3丁目
- 南町ビッグワン
- 南町4丁目(北海道紋別郡)
- 遠軽寿町
- 豊里官舎
- 豊里団地
- 野上変電所
- 水穂東1線
- 角橋
- 水穂生活改善センター
- 水穂東4線
- 大和団地(北海道)
- 安国
- 安国小学校
- 向陽園
- 記念碑(北海道)
- 豊原54号
- 豊原57号
- プレカットセンター
- ちゃちゃワールド
- 生田原(北海道)
- 神社通(北海道紋別郡)
- 金山通
- 生田原小学校
- プライムいくたはら
- 伊吹会館
- 矢矧の沢入口
- 梶田の沢入口
- キララン清里
- 拓北(北海道紋別郡)
- 明道橋
- 常紋入口
- 金華
- 小松沢入口
- 旭2号線
- 留辺蘂中学校
- 栄町1区
- 留辺蘂総合支所
- 仲町(北海道北見市)
- 留辺蘂
- 元町(北海道北見市)
- 留辺蘂町民会館
- 旭東町
- 北見温泉
- 西36号線
- 西35号線
- 西34号線
- 西32号線
- 西30号線
- 西28号線
- 西26号線
- 西24号線
- 西23号線
- 相内小学校
- 相内(北海道)
- 本沢入口
- 相内神社
- 西18号線
- 西17号線
- 西15号線
- 西14号線
- 工業高校(北海道北見市)
- 東相内
- 西11号線
- 東相内中学校
- 木工団地(北海道北見市)
- 西9号線
- 西8号線
- 西7号線
- 三輪(北海道)
- 運輸支局入口(北海道)
- 光西中学校
- 西4号線
- とん田仲通
- 本町4丁目(北海道北見市)
- 4条通
- 市民会館(北海道北見市)
- 本町1丁目(北海道)
- 北見
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本