路線: 北原篠ノ井線_111(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 川中島バス(株) (川中島バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 善光寺大門(1)
- 大門南
- 権堂入口
- セントラル・スクゥエア
- 昭和通り(長野県)
- かるかや山前
- 千石入口
- 末広町(長野県長野市)
- 長野バスターミナル(1)
- 中御所
- 荒木入口
- 荒木(長野県)
- 丹波島橋南(1)
- 丹波島下町
- 丹波島仲町
- 丹波島宮前
- 久津町
- 新田(長野県長野市)
- 川中島駅入口
- 二枚橋(長野県)
- 三俣(長野県)
- 川中島支所前
- 北原仲町
- 北原(長野県長野市)
- 中津農協前
- 南原(2)
- 南原上町
- 篠ノ井高田
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本